Скажите пожалуйста, у меня есть КРС, как я могу оформить фермерское хозяйство и сможет ли государство помочь мне финансово?
Здравствуйте
Может. Вы можете заключить социальный контракт и получить 200 000 руб. безвозмездно, на развитие хозяйства.
Государство сможет вам помочь финансово. если вы малоимущая.
Порядок создания КФХ указан в законе.
Федеральный закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" от 11.06.2003 N 74-ФЗ
Вы можете зарегистрировать КФХ и обратиться за получением государственной помощи, допустим соцконтракт. Во всяком случае его сейчас легче всего получить.
Здравствуйте! Вполне, оформляйте социальный контракт
оформить фермерское хозяйство
Вполне