Какие могут быть трудности в восстановлении паспорта?
Денис Евгеньевич, не должно возникнуть проблем, т.к. вы имеете право получить паспорт в Нижневартовске. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Сказали что сейчас при получении паспорта нужно обязательно предоставить либо приписной билет, либо военный билет
Здравствуйте! Обращайтесь в МФЦ
не должно возникнуть проблем