Может ли гр.таджикистана, являясь супругом гражданки России, разделить имущество нажитое до него
Имущество принадлежащее одному из супругов до регистрации брака является его личным и разделу не подлежит.
Не существуют такие брачные договора, где указаны запреты на раздел.
Делиться все имущество приобретенное во время брака , то что до, не подлежит разделу
Любовь, не может, если это не совместно нажитое имущество
Если заключен брачный договор, исключающий право супруга на раздел имущества, приобретенного до брака, то гражданин Таджикистана не сможет претендовать на такое имущество
1.Если у вас есть брачный договор ,то нужно его условиями руководствоваться .
2.Ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ. И у подачи иска нет срока давности.
3.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
4. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска, если все уже разделили
Добрачное имущество не делится, гражданство здесь не важно.
Смотря сколько денег занесет диаспора, ещё и должны будете.
может