Без него ее не выписывают от меня.
Уважаемая Елена.
В Вашем случае Вам следует обращаться в районный суд по месту жительства ребенка и ее матери с исковым заявлением о Признании ребенка утратившей права пользования Вашим жилым помещением.
При удовлетворении Ваших требований ребенок будет снят с регистрационного учета в Вашей квартире.
Ребенок имеет постоянное место жительства в ином месте, Вашим жильем не пользуется, за нее ее родители не оплачивают коммунальные услуги, в ее возрасте по закону местом ее жительства должно являться место жительства ее родителей Прежде всего матери. Нахождение отца ребенка в настоящее время в зоне проведения СВО существенного значения не имеет.
Елена, выписать не получится, если ребенок прописан по месту регистрации отца. Договаривайтесь с матерью ребенка о его прописке по месту её регистрации
Добрый день. Через заявление в суд
Добрый день. Через заявление в суд.
Пока никак значит.