Двойное списание заработной платы.
Списать могли не более 50%.
Обращайтесь к приставу по вопросу.
В любом случае деньги все через пристава проходят.
И тем самым признать правоту банка? Он будет нарушать закон, а я буду бегать возвращать?
Необходимо обратиться к судебному приставу и подать заявление о возврате излишне удержанных средств. Заявление можно подать лично, по почте или через портал Госуслуги.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!