Если организация ликвидирована, в архиве такого рода справок нет.

Как можно доказать, что судно является буксирным, транзитным. Если организация ликвидирована, в архиве такого рода справок нет. Заказывали справку с реч. реестра, где все прописанно, но суд все еще полагает, что не доказано, что судно не относится к портовым, постоянно работающим на акватории порта, служебно-вспомогательным, разъездным, пригородного и внутригородского сообщения
Лучший ответ

Представьте дополнительные документы:

Судовые журналы с записями маршрутов и целей плавания.

Договоры фрахта или перевозки грузов/судов, подтверждающие характер деятельности судна.

Акты выполненных работ, подтверждающие факт оказания услуг буксировки или транзита.

Показания свидетелей (например, капитанов судов).

Предоставляли 3 плана приказа, не засчитали. К сожалению ,все свидетели уже мертвы. Получается никак не доказать...

Акты выполненных работ, подтверждающие факт оказания услуг

Эла, способы доказывания по имеющемуся в суде делу можно будет обсудить только после знакомства с его материалами.