Если организация ликвидирована, в архиве такого рода справок нет.
Представьте дополнительные документы:
Судовые журналы с записями маршрутов и целей плавания.
Договоры фрахта или перевозки грузов/судов, подтверждающие характер деятельности судна.
Акты выполненных работ, подтверждающие факт оказания услуг буксировки или транзита.
Показания свидетелей (например, капитанов судов).
Предоставляли 3 плана приказа, не засчитали. К сожалению ,все свидетели уже мертвы. Получается никак не доказать...
Акты выполненных работ, подтверждающие факт оказания услуг
Эла, способы доказывания по имеющемуся в суде делу можно будет обсудить только после знакомства с его материалами.