Заключила договор оферта по банкротству, деньги перевела первый взнос.
Почтой РФ с описью вложения уведомление о расторжении договора и возврате денег на счет номер..
Потом иск в суд.
На этот пункт договора не обращайте внимание, он ничтожен.
5.6. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, сумма предоплаты не возвращается и служит
компенсацией понесенных Исполнителем расходов пропорционально части услуг, оказанных до получения
уведомления о расторжении договора по инициативе Заказчика. Первая внесенная оплата по договору
произведенная Заказчиком, так же не подлежит возврату, в случае предоставления документов (по средством
электронной почты или других мессенджеров), заказчиком исполнителю, для проведения анализа, а так же
Страница 4 из 10
предоставления консультации по решению данного вопроса, подтверждением является предоставления
договоров с кредитором, а так же других документов и включается в стоимость внесенного первого платежа
Добрый день. В суд обязательно ?
Отправляйте исполнителю заявление о расторжении договора.
Что нужно написать ?
Здравствуйте
Написать требование о расторжении договора, указав реквизиты для возврата денег.