Скажите пожалуйста, второго июля у меня заканчивается контракт, а я ещё в госпитале буду до августа-сентяря...
Здравствуйте, скажите пожалуйста, второго июля у меня заканчивается контракт, а я ещё в госпитале буду до августа-сентяря... рак головного мозга выявленный в зоне сво уже была аторая операция-трепанации, произошел рицидив, не будет такого что ро окончанию контракта я не каких авплат не увижу,
Лучший ответ
Контракт в период нахождения в госпитале закончится не может. Если будет категория Д будете военнослужащим до дня исключения из списков части с правом сохранения всех необходимых выплат.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!