Воронеж, 04.05.2025, 18:13

У меня заканчивается контракт, был заключен на год, я хочу заключить новый на 3 года, положены мне выплаты и какие?

Вопрос №24595079 из г. Воронеж
опубликован 04.05.2025, 18:13
У меня заканчивается контракт, был заключен на год, я хочу заключить новый на 3 года, положены мне выплаты и какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заключить новый контракт. Выплат не будет. Выплаты исключительно при первичном заключение контракта на срок от 1 года.

04.05.2025, 18:44

Так и его не надо заключать контракты и так все продлёны до окончания мобилизации

04.05.2025, 18:16

Если речь идет о военном контракте - то он у вас не закончился, а продлен до окончания СВО.

04.05.2025, 18:20

Контракты продлеваются до завершения СВО.

04.05.2025, 18:27

да положены

04.05.2025, 19:21

да положены

04.05.2025, 19:22

Нет, выплаты не будут положены при заключении нового контракта

05.05.2025, 05:16

Нет. Выплаты дают для вновь заключающих контракт.

05.05.2025, 08:42