У меня заканчивается контракт, был заключен на год, я хочу заключить новый на 3 года, положены мне выплаты и какие?
Лучший ответ
Вы можете заключить новый контракт. Выплат не будет. Выплаты исключительно при первичном заключение контракта на срок от 1 года.
Так и его не надо заключать контракты и так все продлёны до окончания мобилизации
Если речь идет о военном контракте - то он у вас не закончился, а продлен до окончания СВО.
Контракты продлеваются до завершения СВО.
да положены
Нет, выплаты не будут положены при заключении нового контракта
Нет. Выплаты дают для вновь заключающих контракт.