Проблемы со снижением подоходного налога и отказом в предоставлении необходимых документов на работе в ЦСКБ Прогресс
Для того, чтобы получить вычет, Вам нужно написать заявление, предоставить копию свидетельства о рождении, где Вы записаны как отец, копию свидетельства о расторжении брака и документы, подтверждающие тот факт, что Вы принимаете участие в содержании ребенка. Таким документом может стать исполнительный лист о взыскании алиментов, либо нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов, либо письменное подтверждение матери о том, что Вы участвуете в обеспечении ребенка (при этом мать либо лично должна предоставить такое заявление, либо её подпись следует заверить у нотариуса). Кроме того, когда Вы осуществляете денежные переводы бывшей супруге, обязательно указывайте в назначении платежа, что это алименты на несовершеннолетнюю *ФИО*.
.