Моему ребёнку -инвалиду положен земельный участок под ИЖС.Можно ли оформить земельный участок в собственность сразу
Здравствуйте. Сегодня администрация города отказала в постановке на очередь на земельный участок в связи с тем , что я встала в очередь как нуждающаяся в жилье в 2018г, а приказ по области обеспечивает лишь тех, кто встал в очередь до 2015г(
Нет изначально только аренда. А вы сами уже нашли участок?
Нет
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!