Вот такое оригинальное сообщение пришло на ват сап что это?
Здравствуйте, Александр. Это вам направили коллекторы или мошенники. Полиция на допросы в вотссап сообщениях не вызывает.
мошенники, однозначно
Это коллекторы! Их почерк "работы" с должниками.
мошенники
игнорируйте. Полиция таким образом с вами не будет связываться
Не знаем кто это и что.
Заблокируйте и всё.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Игнорируйте.
Коллекторы пытаются Вас задолбать.
Лучше понять, просужен ли долг, или так внесудебно, досудебно с Вами пытаются взаимодействовать.