Снятие с регистрации человека в СИЗО
прошу выписать, в связи с переходом собственности и утратой права пользования жил. помещени
- не существует такого основания снятия с рег учета.
Снять с рег учета может только собственник пр иску в суд.
До продажи через суд
Или собственник будет потом в суд подавать
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Так вам в суд иск подавать либо новому собственнику это сделать
Через суд выписывайте отца
По общему правилу при переходе права собственности на дом к новому собственнику право пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника прекращается. Чтобы выписать человека без его согласия, собственнику дома необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке