Мне звонят и говорят что на меня дело заведут из за того что я написал девочки которой 15 лет цитирую давай знакомиться
Это попытка шантажа. Отвечайте им - пишите, куда хотите.
меня разводят
Конечно, отсылка сисечек - писечек наказывается. Блокируйте везде где только можно и в телефоне, и в телеграмм и в ватс апп.
Это типичная подстава, заблокируйте и забудьте
Разводят. Скоро начнут требовать деньги под угрозой уголовного дела, ст.163 УК, либо распространения информации среди близких.
Блокируйте все сообщения.
Вас разводят как лоха. Не ведитесь.
Нет омнований
Здравствуйте, если действительно ничего не писали больше, то разводят.
Разводят, разумеется.