Можно ли по доверенности оформленной нотариусом г.Москва перерегистрировать авто (1981 года выпуска).
Присутствие собственника автомобиля в регистрационном подразделении Госавтоинспекции необязательно, поставить машину на учёт могут его представители по доверенности.
Здравствуйте ! Спасибо Вам за ответ , но...мне отказывают ! в МРЭО города Макеевка , аргументируя отказ тем , что в Москве и ДНР - разные правовые поля .
Требуйте письменный отказ!
Если полномочия по регистрации авто предусмотрены в нотариальной доверенности, то можно.
Уважаемая Лиана.
Если в доверенности предусмотрены полномочия по оформлению автомобиля в ГАИ, проблем с регистрацией возникнуть не должно. При условии, конечно, что на автомобиль все документы в порядке.
Здравствуйте. Не получится.
Здравствуйте , из трех ответов два положительных , один ваш отрицательный - ваш ответ не аргументирован , почему ? Неполный ответ от юриста ......
Простите , уважаемый , но - почему не получится? Вы не аргументировали ответ , как юрист .
" идите лесом "- ответ юриста ?!