Как правильно написать жалобу на социального педагога в школе?
Жалоба должна быть составлена в письменной форме и содержать:
Ваши полные данные (ФИО, адрес, контактные данные);
Наименование образовательного учреждения и должность социального педагога;
Подробное описание ситуации с указанием конкретных фактов: ложные обвинения вашей дочери в адрес матери, необоснованное направление документов в полицию, действия полиции, связанные с изъятием ребенка и передачей его в социальный центр без предварительного уведомления;
можете самостоятельно написать жалобу и скачать бланк в интернете или обратитесь за помощью к любому юристу сайта, который грамотно составит жалобу
Дарья, пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
По тексту — социальный педагог в случившемся не виноват, он добросовестно изложил имеющиеся у него сведения компетентным органам.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру в произвольной форме. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Образец можете взять в интернете или попросить юриста вам ее составить.
обратитесь за помощью к любому юристу сайта, который грамотно составит жалобу
Подать жалобу директору.
Социальный педагог выполнил свои обязанности.Информация в полицию направляется за подписью директора школ. Хотите жалуйтесь. Это не запрещено.