Я работаю учителем технологии и 0,2 социального педагога. Могу отказаться от социального педагога в начале учебного года?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете отказаться, конечно. Нужно только предупредить об этом работодателя письменно за три дня, ст.60.2 ТК РФ.
С уважением.
Здравствуйте, Юлия!
Безусловно, Вы вправе отказаться от совмещения (или совместительства) 0,2 ставки социального педагога. На основную должность учителя технологии это никак не должно повлиять.