Муниципальные выборы, агитация, правила и возможности кандидата в депутаты
Доброе утро, мне нужно будет уехать в другой город на примерно неделю-10 дней по делам. В конце июня будет официальное объявление о муниципальных выборах, в которых я буду участвовать кандидатом в депутаты, после этого будет период перед регистрацией и агитация вплоть до дня перед самими выборами в сентябре. Когда лучше уехать в другой город: до официального объявления выборов и областной конференции, или можно уехать и в период агитации после моей регистрации как кандидата на выборы? Просто и время не очень хочется терять агитационное, и не пойму, можно ли так делать… Сейчас мне трудно будет договориться, чтобы уехать и приехать назад в Москву до 20-25 июня. Поэтому спрашиваю, как лучше сделать в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Можете уехать в любое время, это ваше право.
Здравствуйте. Это ваше право
Это ваше право