Впереди вторая инстанция.

Приветствую всех! У меня ДТП было 02.07.2023 г., техническая экспертиза моего мото была 22.09.2023 г., я потерпевший в ДТП, истец в гражданском процессе, решение первой инстанции:"оставить без удовлетворения иск о возмещении моральных и материальных потерь". Впереди вторая инстанция. Вопрос: могу ли я начать ремонт моего мото или надо ждать результата второй инстанции? Спасибо.
Лучший ответ

Приветствую!

Экспертиза была проведена после получения постановления ГИБДД и получения справки о ДТП. Получается в рамках адм. делопроизводства.

Экспертиза была проведена в рамках административного делопроизводства или уже гражданского?

Приветствую!