Здравствуйте. Нужно ли приватизировать общедомовую землю многоквартирного дома, чтоб получить за неё деньги при населении
Лучший ответ
Не нужно. ЗУ в соответствии с пунктом 4 частью 1 статьи 36 Жилищного кодекса РФ, принадлежит собственникам помещений на праве общей долевой собственности.
Это просто не возможно
Здравствуйте. Законодательством такая процедура не предусмотрена
Приватизация земли под многоквартирным домом необходима, чтобы иметь право на получение компенсации при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд.
Нельзя
Невозможно