Как правильно составить ходатайство

Я проиграла судебный процесс по наследственному делу, выступала как законный представитель несовершеннолетних, ответчик написал заявление о возмещении судебных расходов, назначили судебное заседание. Но я как сторона, участвующая в процессе не получала заявления от ответчика и не знаю какую сумму мне нужно возмещать и писать возражение.
Лучший ответ

Вы можете пока написать в общем, а в суде ознакомиться и подать уже в дополненном и полном объеме возражение

Суд назначен в другом городе, по месту нахождения ответчика, я лично не смогу в суде ознакомиться

Тогда просите выслать копию заявления и отложить заседание для подготовки своего возражения

Здравствуйте.

Направьте в суд заявление, в котором укажите, что заявление о возмещении судебных расходов не получали, просите направить его Вам.

С уважением.

Александра, в этом случае нужно ознакомиться с материалами дела, а далее возражения на заявление о возмещении суд. расходов.Нужно грамотно составить ходатайство

В суд сходите посмотрите

Смотрите на сайте суда - движение дела или обратитесь в суд, в канцелярию.