Что будет если меня с правами категории А 1 До 125 кубов Остановят на мотоцикле 250 кубов
Что будет если меня с правами категории А 1
До 125 кубов
Остановят на мотоцикле 250 кубов
Лучший ответ
Административный штраф от 5 тысяч до 15 тысяч рублей по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ. Это будет квалифицировано, как управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Привлекут к административной ответственности по ч 1 ст 12.7 КоАП РФ.
Привлекут к административной ответственности по ч 1 ст 12.7 КоАП РФ
Административный штраф до 15 тысяч руб. все.
Будете считаться не имеющим право управления, 12.7 эвакуация