Страховая отказывает в выплате премии
Да, Вы вправе подать иск в суд. Ознакомьтесь с моей практикой: www.9111.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, вы можете оспорить отказ страховой компании. Направьте аргументированную претензию страховщику, приложив медицинские документы, подтверждающие факт травмы и госпитализацию. Если претензия останется неудовлетворённой, обратитесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения.
В том то и дело, что факта травмы как такового не было.. я уверена, что капсула "набиралась" в течение 3-х недель после колоноскопии... Врачи конечно это не признают, а страховая не призает сам факт..
Претензию СК и иск в суд в соответствии со ст
Спасибо!
Подавайте претензию в СК под роспись о вручении на копии. За составлением претензии, лучше обратитесь к адвокату.
Если СК не решит вопрос, то далее в суд и просите назначить медико-судебную экспертизу.
Спасибо!
Да, Вы вправе подать иск в суд
Спасибо!