Как оспорить отказ страховой компании в выплате страховой премии при наступлении страхового случая
действия. в начале получить копии документов по страховому случай: справка ДТП, копия заключения экспертизы. составить мотивированную претензию в страховую компанию. данное действие необходимо для взыскания потом неустойки и морального вреда. сдать претензию в страховую. 7 дней для ответа. кроме того если вас не устраивает сама сумма подлежащая выплате можете провести независимую автоэкспорту. более детально можно проконсультировать по телефону
Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте со страховой компании возмещение