Мать больная шизофренией она попала в больницу психиатрическую а ребенка забрали дом содержания для детей
В опеку с документами,указывающие на отцовство и с заявлением о проживании несовершеннолетнего с вами. Если откажут, иск в суд.
Здравствуйте, у вас имеется свидетельств о заключении брака? В графе отец в свидетельстве о рождении ребенка вы указаны ?
Да
Да имеется
Я указан в свид о рожд как отец
Обращайтесь в органы опеки по вопросу.
Как отцу, отказать не могут.
Я в браке не состою с ней
Обращайтесь в органы опеки.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Приходите с документами и забираете. Вы - отец.
Будут препятствовать, жалобу-требование в прокуратуру, ст. 22 закона о прокуратуре.
Борис, в опеку обращайтесь.