Удалил данные на банки ру но все равно названивают МФО что делать что бы они перестали звонить из за них упал кредитный рейтинг.
Доброе утро!
Остается подать жалобы в Центральный Банк РФ и прокуратуру 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Подать жалобу на их действия в роспотребнадзор, цб РФ, направить заявления об отзыве персональных данных.
Что будет если там у них в условиях было прописано что могут передать данные к третьим лицам. Естественно я этот пункт не читал и пропустил к сожалению
Если вы им ничего не должны и удали анкету и ещё и свои данные отзовет, то при установлении нарушения с их стороны их ждёт привлечение к административной ответственности, штраф. Вы сможете взыскать с них компенсацию морального вреда. Правда все это не быстро и не просто
Благодарю вам за ответ 🌸