Плановые платежи, просрочки и закрытие долгов - как восстановить кредитную историю и повысить кредитный рейтинг после мфо
Здравствуйте.
Кредиты затягивают всегда. Пока не отсечете раз и навсегда эти долги, они так и будут наслаиваться и копиться.
Можно подать на банкротство, если сумма долга больше 500.000 рублей, тогда это оправдано.
Можете скинуть к/и в личку.
Нет. Остаток около 200.000₽ больше интересно через сколько можно сделать попытку подать заявку в банк ( (
Добрый день, если история плохая, то это снижает шансы на получение хорошего кредита. История начнёт обновляться, когда Вы возьмете новые потребительские кредиты и выплатите их без досрочного погашения.