Как прекратить шумные игры детей под окнами

Многоквартирный дом, дети играют в футбол прям у входа в подъезд, очень шумят целыми днями. Есть ли способы прекратить игру с мячом под окнами у подъезда?
Лучший ответ

Мария, обращайтесь с жалобой в УК, к участковому. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Обратитесь в полицию. Но не факт, что поможет. Детям играть надо.

Есть! Поменять квартиру!

Дети и взрослые имеют право бегать, играть в мяч, кричать (цензурными словами), петь песни, стучать, сверлить и пилить делая ремонт..., до 22:00.

Ирина Николаевна, вам настолько скучно или что. Ответ в стиле бабы базарной, но не юриста.

Ошиблись форумом, вероятно.

Здравствуйте! Маловероятно конечно