Как прекратить шумные игры детей под окнами
Мария, обращайтесь с жалобой в УК, к участковому. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Обратитесь в полицию. Но не факт, что поможет. Детям играть надо.
Есть! Поменять квартиру!
Дети и взрослые имеют право бегать, играть в мяч, кричать (цензурными словами), петь песни, стучать, сверлить и пилить делая ремонт..., до 22:00.
Ирина Николаевна, вам настолько скучно или что. Ответ в стиле бабы базарной, но не юриста.
Ошиблись форумом, вероятно.
Здравствуйте! Маловероятно конечно
Здравствуйте. Есть несколько способов.
Обратиться в управляющую компанию. Нужно написать письменное заявление, указав на проблему и попросив принять меры. Управляющая компания обязана рассмотреть обращение и провести проверку.
Принять решение на общем собрании о запрете игры в футбол на данной территории