Ошибка в оплате кабельного телевидегия
Взыскивайте в судебном порядке неосновательное обогащение.
Обращайтесь к оператору, которому перевели средства.
В банк обращаться нет смысла при этом.
Напишите заявление в банк с детализацией транзакций и указанием ошибочности платежа. Приложите копии документов, подтверждающих ошибку. Банк проведет проверку и вернёт средства на ваш счёт. Если потребуется, свяжитесь с провайдером в Салехарде для ускорения процесса возврата.
Здравствуйте.
Начните с направления получателю письменного обращения о возврате денег. Если результата не будет, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
С уважением.
Обращайтесь к получателю платежа с заявлением. Не вернет - через суд