Как можео подать на него в суд, если он живет в другой стране?
Неважно где он живёт иск можно подать по месту его последнего проживания в России
Да,но для этого надо знать ж л он когда нибудь вообще в России?
Зачем вам знать когда он будет в России не нужно Это совершенно
А как тогда?
Подробнее изложите вопрос, тогда станет понятно, как вам помочь.
Сразу отмечу, относительно угроз ничего не сделать, если он непонятно откуда пишет и звонит. Должна быть реальность угрозы
Здравствуйте.просто я отаазался платить ему за невыполненную работу,а теперь он требует денег,чтобы прекратить шантаж и распространяет мои фото и фото моих близких в соцсетях.как я могу подать на гего в суд,живя в другой стране,зная лишь его емайл?
Что это за фото и где именно распространяет? Порочащие вас публикации можно удалить, обратившись к администрации сайтов.
расылку племянники сейчас рассылают всем кто ее лайкал не калечь жене жизнь.за сцаные копейки.расчитайся со мной иначе это не закончится ни ког да.и будешь с женой счастлив а не развод позор раздел имкщества
Вопрос решается, обратившись к тем сайтам, платформам, где есть эти публикации. Если вдруг не удалят, то жалобу в орган по надзору в сфере связи, СМИ, иск в суд к владельцам сайтов.
А как подать в суд на этого человека?
В фейсбуке.
Это все понятно. Вы желаете все бесплатно решить. В рамках бесплатной консультации ответы даны.
Наймите юриста в его стране и в суд подайте по закону его страны . В Администрации сайтов обратитесь и жалобы подайте.
Так не знаю в какой стране живет.не говорит.знаю лишь его имейл.
По IP- адресу выясните - это можно сделать через специалиста. В своем государстве подайте заявление или просто не реагировать и блокировать ее сообщения
Не реагировать распространяет вскую чушь по фейсбук вмем друзьям и знакомым.а если подать заявление в своей стране,как потом его передать в другую страну?
Вы даже не знаете куда - прежде чем о другой стране рассуждать.К сожалению ,без разбора ситуации в целом нельзя дать подробного ответа .
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Да никак. Вам обьяснили, обратитесь к тех поддержки сайта.
А как заблокировать и подать жалобу?
С помощью юриста все вопросы нужно решать.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.
Всего доброго Вам!
Спасибо.
Я гражданин друоой страны.примут у меня заявление?