Образец искового заявления в суд по административным делам
Образцы ищем самостоятельно.
Составление на платной основе.
- см. ст.
Бесплатные образцы можете найти в сети интернет.
Ольга Евгеньевна, найдите образец заявления в интернете
В сети забанены? И образец Вам не поможет, тут соображать надо...
Ольга, никаких образцов и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Опишите вашу проблему более подробно
Образец смотрите в ст
Услуга платная
Ольга, можете попробовать найти в интернете или за помощью в составлении можете обратиться через личные сообщения.
Шаблоны исков можно найти в интернете.
А конкретный иск составляется с учетом обстоятельств дела, которые нам неизвестны
Поэтому даже для составления образца иска требуется знать больше информации
В помощь для составления иска можете выбрать юриста на сайте и обратиться
образцы есть в интернете,но не думаю,что кто-то получится за правильность этих образцов.
Ольга, не рекомендую заниматься самодеятельностью. Скорее всего, даже по образцу обыватель не сможет все правильно составить.
Обращайтесь к грамотному юристу, оплатите услуги и вас составят.
Здравствуйте. Это индивидуальная услуга.
найдите образец заявления в интернете
Бесплатные образцы можете найти в сети