Штраф авто на польских номерах запорожская область
Добрый день! «В ГАИ не знают, что делать с этим авто» : абсолютно то же , что и всегда , а именно : поскольку эксплуатировать т/с в указанном случае нельзя, на время разбирательств и до полного урегулирования вопроса - поместить на штраф.-стоянку (как минимум) или на СВХ ФТС . С уважением
Добавлю: проблемы в/в т/с - компетенция таможенного органа, и решать вопрос необходимо именно там: подайте обращение хотя бы он-лайн , если возможности обратиться лично нет.
Здравствуйте. Нужно легализовать его на номера рф.
Здравствуйте! Ранее отвечала на ваш вопрос.