Проезд в Грузию на личном авто с инвалидом и пожилым человеком в салоне авто (185 регион Запорожская область номера РФ)
Здравствуйте. Данный регион для Грузии является несуществующим, поэтому не проехать. Только на номерах с регионами, международно признанными всеми странами, включая Грузию.
Можете переехать
Есть какие то законы, на которые можно сослаться на границе, если будут не пропускать?
Если запрет есть от приставов то могут не пустить.
Законом не запрещено
Для въезда в Грузию на автомобиле гражданам России нужен загранпаспорт минимум с двумя чистыми страницами, водительское удостоверение и техпаспорт автомобиля. Страховка для машины в Грузии не требуется, дополнительных сборов тоже нет. Важно, чтобы в загранпаспорте не было штампов Южной Осетии и Абхазии, иначе в страну не пустят.