Архангельск, 01.06.2025, 22:53

Скажите кто знает в каком городе находиться центр Рубикон по обучению бпла

Вопрос №24633698 из г. Архангельск
опубликован 01.06.2025, 22:53
Скажите кто знает в каком городе находиться центр Рубикон по обучению бпла
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите в МО РФ, но Вам знать не надо.

01.06.2025, 23:11
Оценка автора вопроса:

Почему ?если мне нужна эта информация

01.06.2025, 23:16

Вы - шпион? Сдайтесь.

01.06.2025, 23:16

Нет я обычный человек

01.06.2025, 23:17

Занимайтесь своими делами..

01.06.2025, 23:17

От куда вам знать о моих делах это вас вообще не касается я попросила потомучто нужно я ищу человека а точнее мужа которого отправили туда с сво и потерялась связь с ним ,а вы тут мне о делах

01.06.2025, 23:20

Обратитесь в полицию и прокуратуру, тут рыбы нет... И в МО РФ.

01.06.2025, 23:23

Здравствуйте! Ранее отвечала Вам

02.06.2025, 08:49