Скажите кто знает в каком городе находиться центр Рубикон по обучению бпла
Лучший ответ
Спросите в МО РФ, но Вам знать не надо.
Почему ?если мне нужна эта информация
Вы - шпион? Сдайтесь.
Нет я обычный человек
Занимайтесь своими делами..
От куда вам знать о моих делах это вас вообще не касается я попросила потомучто нужно я ищу человека а точнее мужа которого отправили туда с сво и потерялась связь с ним ,а вы тут мне о делах
Обратитесь в полицию и прокуратуру, тут рыбы нет... И в МО РФ.
Здравствуйте! Ранее отвечала Вам