Достаточно ли представленных документов для принятия решения о назначении страховой пенсии по старости?
Здравствуйте, Анастасия!!!
Конечно, достаточно документов для того чтоб Вам назначили страховую пенсию по старости!!! Неправомерный отказ сотрудника клиентской службы и тем более его действия, можете написать на него и них жалобу в ФСС РФ!!! Ещё Вам мой совет, подайте заявку через Госуслуги, если не можете через Госуслуги, тогда через МФЦ по месту жительства!!!
Возникнут вопросы обращайтесь, помогу Вам!!!
Удачи вам и всего доброго!!!
Скажите пожалуйста, а в какой НПА или ФЗ это указано? Просто я учусь на юриста и мне сказали найти правовую основу этого ответа. Заранее благодарю 🥹
Решение задач услуга платная и можете заказать ответы у любого юриста сайта
Достаточно представленных документов для принятия решения о назначении страховой пенсии по старости