Установлена фиксированная выплата - положительное решение о назначении страховой пенсии по старости с установлением конкретного размера
Комментарий ведомства: Комментарий: Вынесено положительное решение Заявление о назначении СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ удовлетворено. Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 01.09.2022, пенсия установлена в размере 8719.26
Это значит пенсия будет 8 719 а не 12 792? Расщифруйте пожалуйста.
Пенсия установлена в размере 8719.26 руб. О цифре 12 792 руб в представленном вами сообщении ведомства ничего нет.
Вы сможете уточнить в пфр.