LSN Messenger
Калининград, 02.06.2025, 09:50

Почему человек состоящий на учете дееспособный не может найти справедливость

Вопрос №24634000 из г. Калининград
опубликован 02.06.2025, 09:50
Я писал кода-то что мне было 58 леи и соседке было 14 ее мама пила она ходила в рванье пототом внучкки увидав с мужьями забрали этот подарок и отдали сестры а меня сплавили в психушку где пробыл 2 месяца после психушки эту девочку видал четыре раза но не гулялли ей сейчас 16 мне 61 потом он купив себе телефонменя заблокировала и полтоа года об ней ни слуха но недавно слушаю по контакту песню приходит сообщение от нее с угрозами я ей написал общение не будет но ты зва все ответишь видь тогда она была в сговоре с моей внучкой читобсплавить меня навечно в психушку но не получилось я живу в частном доме имею меньшую долю 1/3 остальное сестра внучки м внукживуи на незаконой постореной присторойки все хотят меня снять и что я буяни и сплавить в психушку я же инвалид 1 группы по психушки дееспособный сестре моей все помогают сожитель ее и бывший муж отдали ей пенсионые карты я даю ей с пенсии пять тысячно варит онап раз в деньили вообще не варит приходиться покупать с пенсии иду и копить на одежду ти то когда куплю начинает орать я в долгах а ты одежду попокупаешь обращался в прокуратуру чтоб выселили внуков отказали говоря что их много или а я один вопрос много их или мало они живут на незаконой территории без моего согласия но с соглсие сестры и без прописки почвопрос такой что девка та разводила деньги не вернуть это понятно а может и можно не знаю но главной вопрос как выселить внучку с ребенком она развелась с мужем и с ребенком живет у нас ребену года внук 25 лет прописан в другом месте может я был не против их жилья но мне они ничем не помогаютдаже в долг н дают говорятчто я плохой хохотя в детсве их от смерти спас ладно скажите можно ли както выселить внучек и внука и как то наказать девочку которая меня разводила двагода мне тогда было ее жалко ходила в рванье но сейчас она просто смееться надо мной и угрожает да она переехала в другой город этой же обласити и хвастаеться новым подруга как разводила дурака это мне сказала ее сводная сестра ей сейчас 47 лет не знаю можно ее как то наказать и выселить внучку и внука у меня меньншая ддоля чем у сестры или все это невозмложно
Лучший ответ
Рекомендуется

данный вопрос следует решать только через суд

02.06.2025, 09:52
Оценка автора вопроса:

про жилье понятно а эту двушку можно привлечь илми нельзя можно привлечь

02.06.2025, 09:55

Александр, можно привлечь

02.06.2025, 09:56

заявите в исковых требованиях и суд будет рассматривать

02.06.2025, 09:56

можно привлечь

02.06.2025, 10:20

только через суд

02.06.2025, 10:02