Куда должна идти пеня за ЖКХ?.
ЖКХ имеет право брать пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг
Пеня за несвоевременную оплату ЖКХ должна начисляться на лицевой счёт плательщика и перечисляться управляющей компании (УК), ТСЖ, ресурсоснабжающей организации (РСО) или напрямую в региональный фонд капитального ремонта (если пеня за капремонт).
Марина Геннадьевна, УК вправе начислять пени за просрочку оплаты ЖКУ
Я знаю что могут, но куда потом она идет когда должник оплатил всю коммуналку??
Кредитору, которому должник не заплатил в установленный срок.
Те электро энергия например, пеня пойдет горсети??
По закону - да.
А по факту, если принесли в УК наличкой??
Смешные вопросы я оставляю без ответов, как и глупые... Поймите правильно
"Когда начинают начислять пени при неоплате ЖКХ для физических лиц" (нормативно–правовые акты).
© КонсультантПлюс, 1992-2025
вправе начислять пени за просрочку оплаты
Здравствуйте. С 30го дня считаем пени
нет