Бывшего супруга приговорили к исправительным работам за уклонение от алиментов - можно ли лишить его родительских прав?
На бывшего супруга заведено уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов, наказание - 5 месяцев исправительных работ. Алименты стали поступать. Могу ли я при такой ситуации лишить его родительских прав? Спасибо.
Лучший ответ
ОСНОВАНИЙ МАЛО. Если бы его осудили а он продолжал уклонятся от оплаты тогда шансов было бы больше.