Подаю на загранпаспорт не знаю что указать в сведение за 10 лет.
Уважаемый Максим,в п.4 заявления о выдаче заграничного паспорта (Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) Приложения 2 указываете только годы учебы и полный почтовый адрес учебного заведения ,а далее в первой графе (Месяц и год поступления,увольнения ,Должность и место работы (учебы, службы, номер войсковой части) ,Место нахождения организации, учебного заведения (полный почтовый адрес), войсковой части) ,ставите прочерки,означающие,что Вы более нигде не учились и не работали.
Если не помните прежние места и время регистрации ,то должны указать последнее место регистрации.
При этом основания для отказа в выдаче заграничного паспорта приведены в Административном регламенте Министерства иностранных дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации ,утвержденном приказом МИД России от 12.02.2020 N 2113 (Раздел "Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги"),в котором в качестве основания для отказа в выдаче заграничного паспорта не указано незнание прежних мест и времени регистрации.
Желаю Вам беспрепятственного получения заграничного паспорта!
да будет отказ
Максим, в таком случае возможен отказ.
Места регистрации знаю где и как . А вот по датам не помню точно . Тоже плохо будет?
будет к сожалению отказ.
А как быть ?(( если вообще не помним даты регистрации ( нельзя примерно написать ? Спасибо заранее за ответ
будет отказ