LSN Messenger
Чита, 02.06.2025, 14:00

Номер телефона войсковой части 29656

Вопрос №24634338 из г. Чита
опубликован 02.06.2025, 14:00
Номер телефона войсковой части 29656
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, уточняйте в военкомате, в МО РФ

02.06.2025, 14:06

По какому номеру мне обратится

02.06.2025, 14:07

Это военная тайна.

02.06.2025, 14:01

Там служил отец моего ребёнка.Погиб. мне нужно связаться с ними

02.06.2025, 14:03

Уточняйте информацию в военкомате. Можно сделать запрос в МО РФ

02.06.2025, 14:04

Все вопросы к МО РФ.

02.06.2025, 14:06

Алёна, здравствуйте! Нам это неизвестно

02.06.2025, 16:09

Можно сделать запрос в МО РФ

02.06.2025, 23:14