По возврату скутера со штраф стоянки, какое заявление писать в ГИБДД в двух экземплярах
Начальнику (ФИО начальника отдела ГИБДД, где находится штрафстоянка) (Наименование подразделения ГИБДД, где находится штрафстоянка) От (Ваши ФИО полностью) (Ваш адрес регистрации) (Ваш контактный телефон)
Прошу выдать мне, (Ваши ФИО), транспортное средство - скутер, марка, модель: (Укажите марку и модель скутера), государственный регистрационный знак: (Укажите госномер скутера), VIN: (Укажите VIN-номер скутера, если есть), помещенное на специализированную стоянку (укажите адрес штрафстоянки) на основании (укажите причину задержания транспортного средства и номер протокола о задержании, если знаете).
Заявление о возвращении скутера.
Оплатить штраф, выписанный инспектором ГИБДД. На оплату штрафа даётся 70 дней с момента получения постановления, 10 дней отводится на обжалование, 60 дней — на погашение штрафа.
Заявление о возвращении скутера.