Как забрать машину с штраф-стоянки, если я вписана в страховку, но собственником является муж, и начальник ГАИ согласен, но начальник штраф-стоянки - нет?
Могу ли я забрать машину со штраф стоянки, если я вписана в страховку, но собственником являеться мой муж? При этом начальник гаи дал мне добро чтоб забрать машину, начальник штрафстоянки не отдаёт,как быть?
Лучший ответ
Начальник штрафстоянки не имеет полномочий не отдавать. Фиксируйте отказ на видео, жалуйтесь в полицию и пишите заявление по факту самоуправство и идите вновь в ГИБДД, объясняйте ситуацию.
Спасибо за понятный ответ!