Учебный отпуск студенту-очнику
Оплачиваемый учебный отпуск для прохождения практики не положен, но можно договориться о неоплачиваемом отпуске или иных гибких формах работы. Если работодатель отказывает, его действия законны, если иное не прописано в договоре
Это вряд ли, Вы явно незаконно очно учитесь и работаете. То есть слишком хитро придумали...
А как это так, что я незаконно учусь или работаю? Очное обучение не препятствие для работы по ТК на ставку 0.5. Даже если работа протекает в учебное время, это не является незаконным (только для вуза проблематичным).
хорошо. решите всё сами! смекалка есть у Вас!