Некачественный татуаж
Как доказать, что татуаж некачественный? Прозвонила несколько организаций и никто не даёт заключения и не делает экспертизу по татуажу? Могу ли из-за этого проиграть дело? Куда мне обратиться для экспертизы некачественного татуажа?
Лучший ответ
Не обязательно к эксперту, к специалисту можно и пригласить его в суд.
Обратитесь в региональный центр экспертиз.
Ответ отключен модератором
В Роспотребнадзор обратитесь за разъяснениями.
В суд обращайтесь, если очевиден некачественный татуаж. При необходимости суд назначит экспертизу. Важно для начала понять, в чем недостатки по вашему мнению.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор
Без той или иной экспертизы никак.