Нужен образец договора на составление сметной документации. Спасибо за помощь.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина

Образец - в Интернете.

Но любой образец придется дорабатывать с учетом конкретной ситуации, а потому такие образцы практически бесполезны.

Катерина в интернете очень много различных договоров. Покопайтесь там.

Если ничего не получится, то звоните.

А так, написать болванку без конкретной привязки к предмету это очень не благодарное дело.

Если вы не практикующий юрист, то никакой образец вам не поможет. Ведь договор заключается не только для того, чтобы начать и выполнить работы, но и для обеспечения его исполнения сторонами, а также для защиты прав в суде в случае нарушения договора контрагентом. Сколько раз мы наблюдали такое творчество "самоюристов", в результате которого ничего исправить впоследствии уже было невозможно...

Юридические услуги в Калининград