Ростов-на-Дону, 03.06.2025, 12:42

Здравствуйте можно ли отправить на несколько дней несовершеннолетнего ребенка погостить к бабушке

Вопрос №24635598 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2025, 12:42
Здравствуйте можно ли отправить на несколько дней несовершеннолетнего ребенка погостить к бабушке
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно отправить, почему такой вопрос?

03.06.2025, 15:55

Да. Ребенок имеет право на общение с бабушкой.

03.06.2025, 12:43

А если его там оставить на несколько дней , а родителям уехать ничего не будет ?

03.06.2025, 12:44

Окса, ничего не будет, только если на несколько дней

03.06.2025, 12:46

нет,хоть на все каникулы

03.06.2025, 15:55

Окса, конечно можно отправить к бабушке

03.06.2025, 12:44

Можно

03.06.2025, 12:48

Да. Ребенок имеет право на общение с бабушкой.

03.06.2025, 12:48

Да, можете оставить ребенка погостить у бабушки.

03.06.2025, 13:14

Здравствуйте! Конечно, нарушения прав нет.

03.06.2025, 13:20

Можно

03.06.2025, 13:22

Можно

03.06.2025, 14:19