Через госуслуги подал заявку, уверенный на 100 процентов что все получится, но пришел отказ через пару недель.
надо требовать письменного отказа, чтобы понять обоснование.
можете обратиться в Прокуратуру
Спасибо , мне пришел отказ и в электронном виде тоже
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ)
Обжалуйте отказ в предоставлении участка в суд.
Надо сам отказ видеть чтоб вам ответить
Нужно оспорить данное решение в суд в рамках гл. 22 КАС
Некоторые льготы могут отличаться в зависимости от региона, так как субъекты РФ устанавливают свои преференции. Уточнить их наличие и перечень можно в местной администрации и отделении социальной защиты.