Донецк, 03.06.2025, 21:32

Покупка недвижимости

Вопрос №24636336 из г. Донецк
опубликован 03.06.2025, 21:32
Хочу купить окрасочную камеру, но на неё нет паспорта, можно ли купить по договору купли-продажи или ещё каким нибудь официальным образом? Есть ИП у владельца камеры и у покупателя!
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите "Работы окрасочные. Требования пожарной безопасности. Рекомендации" (согласованы Письмом Управления ГПН МЧС РФ от 20.12.2006 N 19/2/4886)

04.06.2025, 11:17

Покупайте, кто Вам мешает? Камера - недвижимость? Забавно...

03.06.2025, 21:34

Это гараж

03.06.2025, 21:40

Он зарегистрирован как положено? А земля чья?

03.06.2025, 21:50

Для покупки камеры необходимо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме.

03.06.2025, 21:35

Можете купит по договору купли-продажи

03.06.2025, 21:53

А это точно недвижимость?

03.06.2025, 22:11

необходимо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме.

03.06.2025, 22:37

Здравствуйте. Лучше тогда не покупать, если нет полного комплекта

04.06.2025, 07:38