В приложении ватцап на аватар стоит фотография у сожительницы мужа что она запрещает фото аватар.
Не хочет человек, чтобы её аватарка фотографировалась - это её право. А последний вопрос - технический, а не юридический.
То есть можно сфотографировать с другого устройства
А что (или кто) запрещает фотографировать то, что выставлено для неопределённого круга и количества лиц? 🤔🤔🤔
А кто может мне запретить, если там до сих пор мой муж стоит ?
Хоть и бывший будет муж кто запретит если эта информация в открытом доступе ?
Вот именно, что никто. Ваш вопрос пустой 😊 Ни о чем 😊
Ну как пустой. Она то кричит что нельзя а я и пошла к вам 😅 беседовать. Я же знаю что я прав а подтверждение то охото.
Вы спросили можно ли сфотографировать аватарку с другого устройства. Ну конечно же можно. Запрета на эт нет.
Вопрос как раз мо смыслом
Вам и ответили : можно.
Нет смысла с пользователем спорить и придавать значения его комментарию. Это что на скамейке у подъезда бабушки сплетники 🤣
Тут есть грядка "юристов", которые, как видно, у этих бабушек и учились 😊 И пунктуацию с синтаксисом подтяните 😊 Мудрецы 🤣🤣🤣